邮箱登录 用户名: 密 码:
设为首页 加入收藏
  学校概况
学校简介
办学理念
现任领导
校园风貌
设备设施
首页 >>新闻内容
凯悦中学2016-2017学年度第一学期三好学生 
序号 班级 姓名 称号
1 七(1)班 徐帆 三好学生
2 七(1)班 张伟 三好学生
3 七(1)班 吴雪梅 三好学生
4 七(1)班 刘怡晴 三好学生
5 七(1)班 李晓雨 三好学生
6 七(1)班 戴浩 三好学生
7 七(1)班 王年兴 三好学生
8 七(1)班 计川 三好学生
9 七(2)班 李旭东 三好学生
10 七(2)班 丁俊 三好学生
11 七(2)班 黎绍成 三好学生
12 七(2)班 陈克洲 三好学生
13 七(2)班 陈朝芮 三好学生
14 七(2)班 侯碧君 三好学生
15 七(2)班 郑子涵 三好学生
16 七(2)班 陈朝振 三好学生
17 七(3)班 葛梦婷 三好学生
18 七(3)班 张云海 三好学生
19 七(3)班 黄思汉 三好学生
20 七(3)班 方雨露 三好学生
21 七(3)班 杨知 三好学生
22 七(3)班 张志伟 三好学生
23 七(3)班 周忠绪 三好学生
24 七(3)班 崔雨婷 三好学生
25 七(4)班 杨张泽 三好学生
26 七(4)班 朱杰 三好学生
27 七(4)班 杨业宽 三好学生
28 七(4)班 刘笑 三好学生
29 七(4)班 方建 三好学生
30 七(4)班 陈海洋 三好学生
31 七(4)班 陈萍 三好学生
32 七(4)班 张思语 三好学生
33 七(5)班 吴国豪 三好学生
34 七(5)班 周梦媛 三好学生
35 七(5)班 冯骁 三好学生
36 七(5)班 龚礼朝 三好学生
37 七(5)班 徐安楠 三好学生
38 七(5)班 施白云 三好学生
39 七(5)班 李玉田 三好学生
40 七(5)班 杜飞红 三好学生
41 八(1)班 高峰 三好学生
42 八(1)班 龚基深 三好学生
43 八(1)班 谢云楚 三好学生
44 八(1)班 王昊荣 三好学生
45 八(1)班 吴家坤 三好学生
46 八(1)班 陈立航 三好学生
47 八(1)班 陈斌 三好学生
48 八(1)班 何杰 三好学生
49 八(2)班 黄海冰 三好学生
50 八(2)班 周忠会 三好学生
51 八(2)班 陈楠 三好学生
52 八(2)班 陈正阳 三好学生
53 八(2)班 陈孝天 三好学生
54 八(2)班 姜富贵 三好学生
55 八(2)班 王雨豪 三好学生
56 八(2)班 曹春辉 三好学生
57 八(3)班 薛丽荣 三好学生
58 八(3)班 韩军 三好学生
59 八(3)班 杨定坤 三好学生
60 八(3)班 许淑芹 三好学生
61 八(3)班 杨雨欣 三好学生
62 八(3)班 徐刘杰 三好学生
63 八(3)班 刘龙涛 三好学生
64 八(3)班 梁易鹏 三好学生
65 八(4)班 阚殷琪 三好学生
66 八(4)班 姜文定 三好学生
67 八(4)班 程宇生 三好学生
68 八(4)班 陈昂 三好学生
69 八(4)班 王心茹 三好学生
70 八(4)班 方海峰 三好学生
71 八(4)班 刘芸芸 三好学生
72 八(4)班 吴宇航 三好学生
73 八(5)班 陈思思 三好学生
74 八(5)班 刘美妤 三好学生
75 八(5)班 杨林 三好学生
76 八(5)班 吴苗苗 三好学生
77 八(5)班 张子杨 三好学生
78 八(5)班 周俊杰 三好学生
79 八(5)班 程丽娟 三好学生
80 八(5)班 李安娜 三好学生
81 八(6)班 郭政 三好学生
82 八(6)班 谢晓雨 三好学生
83 八(6)班 杨晨 三好学生
84 八(6)班 刘雅文 三好学生
85 八(6)班 熊冬霞 三好学生
86 八(6)班 丁菊 三好学生
87 八(6)班 王雪敏 三好学生
88 八(6)班 王心雨 三好学生
89 九(1)班 杨燕 三好学生
90 九(1)班 薛强超 三好学生
91 九(1)班 王瑞欣 三好学生
92 九(1)班 陈飞扬 三好学生
93 九(1)班 韦琪辉 三好学生
94 九(1)班 卞恒祥 三好学生
95 九(1)班 马星云 三好学生
96 九(1)班 王星 三好学生
97 九(2)班 谈政文 三好学生
98 九(2)班 许国平 三好学生
99 九(2)班 张晨晓 三好学生
100 九(2)班 卫凯 三好学生
101 九(2)班 王欣雨 三好学生
102 九(2)班 洪伟 三好学生
103 九(2)班 陈放 三好学生
104 九(2)班 童伟 三好学生
105 九(3)班 侯玲慧 三好学生
106 九(3)班 朱秀琴 三好学生
107 九(3)班 蒋志华 三好学生
108 九(3)班 谢玉蒙 三好学生
109 九(3)班 薛琴 三好学生
110 九(3)班 费学锐 三好学生
111 九(3)班 王鹏飞 三好学生
112 九(3)班 赵云丰 三好学生
113 九(4)班 兰云龙 三好学生
114 九(4)班 顾毛毛 三好学生
115 九(4)班 夏雪莲 三好学生
116 九(4)班 郭培程 三好学生
117 九(4)班 谢强锐 三好学生
118 九(4)班 董世超 三好学生
119 九(4)班 宋娜 三好学生
120 九(4)班 崔俊 三好学生
121 九(5)班 张强 三好学生
122 九(5)班 廖光庭 三好学生
123 九(5)班 吴晨阳 三好学生
124 九(5)班 李传金 三好学生
125 九(5)班 许俊勇 三好学生
126 九(5)班 王雨淋 三好学生
127 九(5)班 刘铭 三好学生
128 九(5)班 马海跃 三好学生
129 九(6)班 李开俊 三好学生
130 九(6)班 王健 三好学生
131 九(6)班 许晴 三好学生
132 九(6)班 任如平 三好学生
133 九(6)班 孙一帆 三好学生
134 九(6)班 屠玉凤 三好学生
135 九(6)班 韦俊文 三好学生
136 九(6)班 王少杰 三好学生
137 九(7)班 常玉 三好学生
138 九(7)班 常天 三好学生
139 九(7)班 许子瑜 三好学生
140 九(7)班 吴巧 三好学生
141 九(7)班 武云 三好学生
142 九(7)班 许延 三好学生
143 九(7)班 陈嘉琦 三好学生
144 九(7)班 张雪婷 三好学生
145 九(8)班 吴贤波 三好学生
146 九(8)班 邱雯辉 三好学生
147 九(8)班 周毅 三好学生
148 九(8)班 徐军军 三好学生
149 九(8)班 孙子杨 三好学生
150 九(8)班 王长乐 三好学生
151 九(8)班 苏萍 三好学生
152 九(8)班 张子涛 三好学生
153 九(9)班 王奥雪 三好学生
154 九(9)班 张静 三好学生
155 九(9)班 蔡婷婷 三好学生
156 九(9)班 袁倩 三好学生
157 九(9)班 王广青 三好学生
158 九(9)班 沈新宇 三好学生
159 九(9)班 杜振宇 三好学生
160 九(9)班 陶万举 三好学生
161 九(10)班 邓立伟 三好学生
162 九(10)班 许欣悦 三好学生
163 九(10)班 计明 三好学生
164 九(10)班 沙如如 三好学生
165 九(10)班 孙文静 三好学生
166 九(10)班 叶露露 三好学生
167 九(10)班 韩永康 三好学生
168 九(10)班 谢梦玲 三好学生
169 九(11)班 金跃东 三好学生
170 九(11)班 郑博伟 三好学生
171 九(11)班 袁文杰 三好学生
172 九(11)班 陈玉霞 三好学生
173 九(11)班 王忠龙 三好学生
174 九(11)班 丁光明 三好学生
175 九(11)班 郭洪恩 三好学生
176 九(11)班 周毅 三好学生
177 高一(1)班 康冰冰 三好学生
178 高一(1)班 吴星祝 三好学生
179 高一(1)班 马蓉 三好学生
180 高一(1)班 刘红霞 三好学生
181 高一(1)班 李明 三好学生
182 高一(1)班 张俊杰 三好学生
183 高一(1)班 潘华琼 三好学生
184 高一(1)班 王正 三好学生
185 高一(2)班 叶凯 三好学生
186 高一(2)班 杨海兰 三好学生
187 高一(2)班 刘敏 三好学生
188 高一(2)班 于雅萍 三好学生
189 高一(2)班 万美宏 三好学生
190 高一(2)班 夏云 三好学生
191 高一(2)班 秦学峰 三好学生
192 高一(2)班 唐松 三好学生
193 高一(3)班 叶轩 三好学生
194 高一(3)班 薛文慧 三好学生
195 高一(3)班 潘瑞 三好学生
196 高一(3)班 张阳 三好学生
197 高一(3)班 刘慧 三好学生
198 高一(3)班 程蓉 三好学生
199 高一(3)班 代小龙 三好学生
200 高一(3)班 颜成慧 三好学生
201 高一(4)班 李建峰 三好学生
202 高一(4)班 徐飞 三好学生
203 高一(4)班 许银龙 三好学生
204 高一(4)班 张梦玲 三好学生
205 高一(4)班 张灵芝 三好学生
206 高一(4)班 盛海宁 三好学生
207 高一(4)班 周陈云 三好学生
208 高一(4)班 李海萍 三好学生
209 高一(5)班 桑海越 三好学生
210 高一(5)班 陈永俊 三好学生
211 高一(5)班 鲍艳艳 三好学生
212 高一(5)班 张壹凡 三好学生
213 高一(5)班 袁紫荣 三好学生
214 高一(5)班 关伟 三好学生
215 高一(5)班 王俊杰 三好学生
216 高一(5)班 赵云华 三好学生
217 高一(6)班 袁园 三好学生
218 高一(6)班 胡鹏飞 三好学生
219 高一(6)班 王谋想 三好学生
220 高一(6)班 夏皖龙 三好学生
221 高一(6)班 何杰 三好学生
222 高一(6)班 王志华 三好学生
223 高一(6)班 孙梦琳 三好学生
224 高一(6)班 黄媛媛 三好学生
225 高一(7)班 张宇繁 三好学生
226 高一(7)班 韦俊杰 三好学生
227 高一(7)班 闫梁瑞 三好学生
228 高一(7)班 耿晓雨 三好学生
229 高一(7)班 陈建 三好学生
230 高一(7)班 杨杰 三好学生
231 高一(7)班 陈龙超 三好学生
232 高一(7)班 桑茹 三好学生
233 高一(8)班 池威恺 三好学生
234 高一(8)班 池振恺 三好学生
235 高一(8)班 潘海波 三好学生
236 高一(8)班 薛佳伟 三好学生
237 高一(8)班 李小燕 三好学生
238 高一(8)班 陆浩 三好学生
239 高一(8)班 张新强 三好学生
240 高一(8)班 孙长健 三好学生
241 高一(9)班 王紫嫣 三好学生
242 高一(9)班 陶杰 三好学生
243 高一(9)班 钟李超 三好学生
244 高一(9)班 程俊伟 三好学生
245 高一(9)班 姚积明 三好学生
246 高一(9)班 缪庆云 三好学生
247 高一(9)班 朱月月 三好学生
248 高一(9)班 王美云 三好学生
249 高一(10)班 孙昊 三好学生
250 高一(10)班 王仁君 三好学生
251 高一(10)班 周永康 三好学生
252 高一(10)班 徐辉 三好学生
253 高一(10)班 齐闻豪 三好学生
254 高一(10)班 谢智 三好学生
255 高一(10)班 汪凯文 三好学生
256 高一(10)班 陆林蔚 三好学生
257 高一(10)班 任希鸿 三好学生
258 高一(11)班 黄颖 三好学生
259 高一(11)班 陆安琪 三好学生
260 高一(11)班 谢英杰 三好学生
261 高一(11)班 赵婷婷 三好学生
262 高一(11)班 罗文 三好学生
263 高一(11)班 周建龙 三好学生
264 高一(11)班 费天豪 三好学生
265 高一(12)班 成玉辰 三好学生
266 高一(12)班 杜登峰 三好学生
267 高一(12)班 吕圣杰 三好学生
268 高一(12)班 郑天祥 三好学生
269 高一(12)班 洪瑞 三好学生
270 高一(12)班 汪晓宇 三好学生
271 高一(12)班 赵敏 三好学生
272 高一(12)班 张旭东 三好学生
273 高一(13)班 张攀 三好学生
274 高一(13)班 李昊 三好学生
275 高一(13)班 张友钱 三好学生
276 高一(13)班 秦富豪 三好学生
277 高一(13)班 王璐 三好学生
278 高一(13)班 方梦婷 三好学生
279 高一(13)班 马欣雨 三好学生
280 高一(13)班 叶晨阳 三好学生
281 高一(14)班 杨岚 三好学生
282 高一(14)班 周泽繁 三好学生
283 高一(14)班 徐振宁 三好学生
284 高一(14)班 陶成龙 三好学生
285 高一(14)班 王孝妹 三好学生
286 高一(14)班 卢康宁 三好学生
287 高一(14)班 陈兴琪 三好学生
288 高一(14)班 崔新宇 三好学生
289 高二(1)班 尹倍文 三好学生
290 高二(1)班 梁湘 三好学生
291 高二(1)班 徐燕 三好学生
292 高二(1)班 崔梦科 三好学生
293 高二(1)班 蒋雯雯 三好学生
294 高二(1)班 赵翔宇 三好学生
295 高二(1)班 蒋华强 三好学生
296 高二(1)班 李雅莲 三好学生
297 高二(2)班 柯珊珊 三好学生
298 高二(2)班 方美玲 三好学生
299 高二(2)班 储一 三好学生
300 高二(2)班 林文君 三好学生
301 高二(2)班 刘闯 三好学生
302 高二(2)班 王辛缘 三好学生
303 高二(2)班 王倩 三好学生
304 高二(2)班 毕梦琴 三好学生
305 高二(3)班 吴杰 三好学生
306 高二(3)班 许从爱 三好学生
307 高二(3)班 王俊 三好学生
308 高二(3)班 黄睿 三好学生
309 高二(3)班 边晋 三好学生
310 高二(3)班 肖梦雅 三好学生
311 高二(3)班 陈梦洁 三好学生
312 高二(3)班 武美娟 三好学生
313 高二(4)班 纪京城 三好学生
314 高二(4)班 汪运 三好学生
315 高二(4)班 姜凯 三好学生
316 高二(4)班 吴海强 三好学生
317 高二(4)班 董良云 三好学生
318 高二(4)班 管飞强 三好学生
319 高二(4)班 王瑞 三好学生
320 高二(4)班 武琴 三好学生
321 高二(5)班 汪奥 三好学生
322 高二(5)班 田云峰 三好学生
323 高二(5)班 潘玉萍 三好学生
324 高二(5)班 陈行 三好学生
325 高二(5)班 胡彬 三好学生
326 高二(5)班 宋俊杰 三好学生
327 高二(5)班 薛俊杰 三好学生
328 高二(5)班 陈涛 三好学生
329 高二(6)班 李康康 三好学生
330 高二(6)班 梁志敏 三好学生
331 高二(6)班 杜汪送 三好学生
332 高二(6)班 朱颖 三好学生
333 高二(6)班 武玮玮 三好学生
334 高二(6)班 音飞洋 三好学生
335 高二(6)班 钱健明 三好学生
336 高二(6)班 王涛 三好学生
337 高二(7)班 李兵 三好学生
338 高二(7)班 蒋少祖 三好学生
339 高二(7)班 蒋孟兰 三好学生
340 高二(7)班 杨岩松 三好学生
341 高二(7)班 杨杰 三好学生
342 高二(7)班 徐志祥 三好学生
343 高二(7)班 花旭阳 三好学生
344 高二(7)班 王超 三好学生
345 高二(8)班 王俊杰 三好学生
346 高二(8)班 徐瑞 三好学生
347 高二(8)班 雷守宝 三好学生
348 高二(8)班 裴宇豪 三好学生
349 高二(8)班 孙军 三好学生
350 高二(8)班 何威龙 三好学生
351 高二(8)班 傅佳敏 三好学生
352 高二(8)班 陈伟 三好学生
353 高二(9)班 吴顺 三好学生
354 高二(9)班 潘菲 三好学生
355 高二(9)班 夏强强 三好学生
356 高二(9)班 计荣君 三好学生
357 高二(9)班 徐俊杰 三好学生
358 高二(9)班 许志强 三好学生
359 高二(9)班 张澳丽 三好学生
360 高二(9)班 马记 三好学生
361 高二(10)班 吴贤淼 三好学生
362 高二(10)班 张明慧 三好学生
363 高二(10)班 王义昕 三好学生
364 高二(10)班 李慧娜 三好学生
365 高二(10)班 柳仪 三好学生
366 高二(10)班 王玉婷 三好学生
367 高二(10)班 王天峰 三好学生
368 高二(10)班 李澳玲 三好学生
369 高二(11)班 李璇 三好学生
370 高二(11)班 张凡 三好学生
371 高二(11)班 胡旭东 三好学生
372 高二(11)班 李涛 三好学生
373 高二(11)班 李月 三好学生
374 高二(11)班 徐杏 三好学生
375 高二(11)班 汪葵花 三好学生
376 高二(11)班 鲁任玲 三好学生
377 高二(12)班 张姝娟 三好学生
378 高二(12)班 周松 三好学生
379 高二(12)班 李俊杰 三好学生
380 高二(12)班 史巧芸 三好学生
381 高二(12)班 汪晓蕾 三好学生
382 高二(12)班 尹梦婷 三好学生
383 高二(12)班 刘倩 三好学生
384 高二(12)班 钟媛媛 三好学生
385 高二(13)班 徐洲科 三好学生
386 高二(13)班 朱庆云 三好学生
387 高二(13)班 葛梦秋 三好学生
388 高二(13)班 袁尚 三好学生
389 高二(13)班 詹晓贤 三好学生
390 高二(13)班 张雨静 三好学生
391 高二(13)班 王楠 三好学生
392 高二(13)班 王鹏飞 三好学生
393 高二(14)班 阚明鹏 三好学生
394 高二(14)班 李姚 三好学生
395 高二(14)班 李新雨 三好学生
396 高二(14)班 王少军 三好学生
397 高二(14)班 丁玉洁 三好学生
398 高二(14)班 杨志远 三好学生
399 高二(14)班 高涵婷 三好学生
400 高二(14)班 葛鹏飞 三好学生
401 高二(15)班 梅昕宇 三好学生
402 高二(15)班 王巧云 三好学生
403 高二(15)班 周小强 三好学生
404 高二(15)班 胡鹏程 三好学生
405 高二(15)班 王海龙 三好学生
406 高二(15)班 杨晓丽 三好学生
407 高二(15)班 高少峰 三好学生
408 高二(15)班 史文龙 三好学生
409 高二(16)班 童瑾琳 三好学生
410 高二(16)班 陈慧敏 三好学生
411 高二(16)班 苏周倩玲 三好学生
412 高二(16)班 陆斌 三好学生
413 高二(16)班 黄宝文 三好学生
414 高二(16)班 李慧娟 三好学生
415 高二(16)班 杨军杰 三好学生
416 高三(1)班 陈雨露 三好学生
417 高三(1)班 李慧萍 三好学生
418 高三(1)班 张雨豪 三好学生
419 高三(1)班  蔡传浩  三好学生
420 高三(1)班 孟冬冬  三好学生
421 高三(1)班  邹梦梦  三好学生
422 高三(1)班 李慧萍  三好学生
423 高三(1)班 李娟  三好学生
424 高三(1)班 张靳杰 三好学生
425 高三(2)班 盛郭俊 三好学生
426 高三(2)班 杨丹丹 三好学生
427 高三(2)班 张文静 三好学生
428 高三(2)班 沈晓波 三好学生
429 高三(2)班 刘志杰 三好学生
430 高三(2)班 卫平原 三好学生
431 高三(2)班 黄瑶 三好学生
432 高三(2)班 项立勋 三好学生
433 高三(3)班 卢媛媛  三好学生
434 高三(3)班 童瑞  三好学生
435 高三(3)班  丁小凡  三好学生
436 高三(3)班 谢东山 三好学生
437 高三(3)班 应昊冉  三好学生
438 高三(3)班 林穿越 三好学生
439 高三(3)班 张钊 三好学生
440 高三(3)班 张梦芹 三好学生
441 高三(4)班 许静 三好学生
442 高三(4)班 杨慧 三好学生
443 高三(4)班 何亚玲 三好学生
444 高三(4)班 邵慧云 三好学生
445 高三(4)班 高雄 三好学生
446 高三(4)班 谢玲玉 三好学生
447 高三(4)班 刘燕 三好学生
448 高三(4)班 刘庆云 三好学生
449 高三(5)班 丁俊杰 三好学生
450 高三(5)班  梁皖荣  三好学生
451 高三(5)班  杨娟娟  三好学生
452 高三(5)班  徐圩  三好学生
453 高三(5)班  周亭雪  三好学生
454 高三(5)班 崔俊伟  三好学生
455 高三(5)班  崔华访  三好学生
456 高三(5)班  卞金杰 三好学生
457 高三(6)班 吴少成 三好学生
458 高三(6)班  杨家明  三好学生
459 高三(6)班  赵艳 三好学生
460 高三(6)班  陈惠 三好学生
461 高三(6)班 张心茹 三好学生
462 高三(6)班 程晓会  三好学生
463 高三(6)班 三好学生
464 高三(6)班  杨蝶 三好学生
465 高三(7)班 周陶 三好学生
466 高三(7)班 王传树 三好学生
467 高三(7)班 丁建东 三好学生
468 高三(7)班 陈超 三好学生
469 高三(7)班 张飞 三好学生
470 高三(7)班 张振 三好学生
471 高三(7)班 阮晓慧 三好学生
472 高三(7)班 冯超美 三好学生
473 高三(9)班 费文 三好学生
474 高三(9)班 张勇 三好学生
475 高三(9)班 孙鹏飞 三好学生
476 高三(9)班 彭加兵 三好学生
477 高三(9)班 陈君凯 三好学生
478 高三(9)班 黄政 三好学生
479 高三(9)班 陈鑫 三好学生
480 高三(9)班 彭亮 三好学生
481 高三(10)班 李澳 三好学生
482 高三(10)班 车国龙 三好学生
483 高三(10)班 许鹏 三好学生
484 高三(10)班 方国强 三好学生
485 高三(10)班 杨洋 三好学生
486 高三(10)班 谢志 三好学生
487 高三(10)班 刘勇 三好学生
488 高三(10)班 刘子乐 三好学生
489 高三(11)班 杨庆超 三好学生
490 高三(11)班 曹子阳 三好学生
491 高三(11)班 杨滨瑞 三好学生
492 高三(11)班 宗雨婷 三好学生
493 高三(11)班 高宇 三好学生
494 高三(11)班 晋邵锋 三好学生
495 高三(11)班 袁沪生 三好学生
496 高三(11)班 鲍其涛 三好学生
497 高三(12)班 裴鹏 三好学生
498 高三(12)班 许恩照 三好学生
499 高三(12)班 董武飞 三好学生
500 高三(12)班 聂贤惠 三好学生
501 高三(12)班 周惠敏 三好学生
502 高三(12)班 刘静 三好学生
503 高三(12)班 付杨辉 三好学生
504 高三(12)班 李伟豪 三好学生
505 高三(13)班 韩贤杰 三好学生
506 高三(13)班 杨虎 三好学生
507 高三(13)班 孙伟成 三好学生
508 高三(13)班 程雨 三好学生
509 高三(13)班 樊玉喜 三好学生
510 高三(13)班 程伟 三好学生
511 高三(13)班 程柱 三好学生
512 高三(13)班 夏振天 三好学生
513 高三(14)班 茆志文 三好学生
514 高三(14)班 王海洋 三好学生
515 高三(14)班 秦永武 三好学生
516 高三(14)班 袁野 三好学生
517 高三(14)班 赵燕娟  三好学生
518 高三(14)班 吕丰成   三好学生
519 高三(14)班 唐雨 三好学生
520 高三(14)班 郑重  三好学生
521 高三(15)班 徐梦婷 三好学生
522 高三(15)班 张瑞阳 三好学生
523 高三(15)班 王归还 三好学生
524 高三(15)班 彭静 三好学生
525 高三(15)班 刘永飞 三好学生
526 高三(15)班 孙海萍 三好学生
527 高三(15)班 陈怡然 三好学生
528 高三(15)班 何建军 三好学生
529 高三(16)班 龚娜娜 三好学生
530 高三(16)班 王曼曼 三好学生
531 高三(16)班 谢道成 三好学生
532 高三(16)班 郑海东 三好学生
533 高三(16)班 黄玲玲 三好学生
534 高三(16)班 沈晓敏 三好学生
535 高三(16)班 三好学生
万博manbetx版权所有 地址:安徽省肥东县八斗路与唐杨路交汇处
联系电话:0551-67709090