邮箱登录 用户名: 密 码:
设为首页 加入收藏
  学校概况
学校简介
办学理念
现任领导
校园风貌
设备设施
首页 >>新闻内容
凯悦中学2016-2017学年度第一学期突出进步学生
序号 班级 姓名 称号
1 七(1)班 程生良 突出进步学生
2 七(1)班 郑亚洲 突出进步学生
3 七(1)班 夏子阳 突出进步学生
4 七(1)班 裴月荣 突出进步学生
5 七(1)班 蔡玉虎 突出进步学生
6 七(2)班 阮仁德 突出进步学生
7 七(2)班 耿若楠 突出进步学生
8 七(2)班 任成瑶 突出进步学生
9 七(2)班 颜飞扬 突出进步学生
10 七(2)班 耿志成 突出进步学生
11 七(3)班 孙颖 突出进步学生
12 七(3)班 杨树行 突出进步学生
13 七(3)班 陶阳 突出进步学生
14 七(3)班 邓雷 突出进步学生
15 七(3)班 朱荣亮 突出进步学生
16 七(4)班 韦俊阳 突出进步学生
17 七(4)班 龚崇瑞 突出进步学生
18 七(4)班 王二薇 突出进步学生
19 七(4)班 李倡 突出进步学生
20 七(4)班 黄阳洋 突出进步学生
21 七(5)班 盛俊杰 突出进步学生
22 七(5)班 李嘉城 突出进步学生
23 七(5)班 韩夏唯 突出进步学生
24 七(5)班 赵名 突出进步学生
25 七(5)班 高新龙 突出进步学生
26 八(1)班 王羽欣 突出进步学生
27 八(1)班 谢雨晴 突出进步学生
28 八(1)班 杨晨 突出进步学生
29 八(1)班 王伟 突出进步学生
30 八(1)班 王春阳 突出进步学生
31 八(2)班 杨春 突出进步学生
32 八(2)班 褚亚波 突出进步学生
33 八(2)班 李俊杰 突出进步学生
34 八(2)班 党治华 突出进步学生
35 八(2)班 李艺 突出进步学生
36 八(3)班 周勇超 突出进步学生
37 八(3)班 卜彦伟 突出进步学生
38 八(3)班 李金萍 突出进步学生
39 八(3)班 刘涛 突出进步学生
40 八(3)班 王敏 突出进步学生
41 八(4)班 董傲雪 突出进步学生
42 八(4)班 王思 突出进步学生
43 八(4)班 孔艺娜 突出进步学生
44 八(4)班 李家祥 突出进步学生
45 八(4)班 季博峰 突出进步学生
46 八(5)班 谢可 突出进步学生
47 八(5)班 张磊 突出进步学生
48 八(5)班 刘荣宝 突出进步学生
49 八(5)班 耿世全 突出进步学生
50 八(5)班 邵凌志 突出进步学生
51 八(6)班 张明敏 突出进步学生
52 八(6)班 周典谊 突出进步学生
53 八(6)班 陈建军 突出进步学生
54 八(6)班 沈梦蝶 突出进步学生
55 八(6)班 王玉婷 突出进步学生
56 九(1)班 李志鹏 突出进步学生
57 九(1)班 谢巧 突出进步学生
58 九(1)班 张子寒 突出进步学生
59 九(1)班 张春燕 突出进步学生
60 九(1)班 王魏伟 突出进步学生
61 九(2)班 盛亮亮 突出进步学生
62 九(2)班 崔冬琴 突出进步学生
63 九(2)班 张辰昕 突出进步学生
64 九(2)班 李太勇 突出进步学生
65 九(2)班 彭玉芹 突出进步学生
66 九(3)班 朱玉玲 突出进步学生
67 九(3)班 袁飞强 突出进步学生
68 九(3)班 张衡 突出进步学生
69 九(3)班 袁媛 突出进步学生
70 九(3)班 张玉龙 突出进步学生
71 九(4)班 夏同阳 突出进步学生
72 九(4)班 韦鹏程 突出进步学生
73 九(4)班 杨正新 突出进步学生
74 九(4)班 许德斌 突出进步学生
75 九(4)班 刘浩然 突出进步学生
76 九(5)班 鲁亚宁 突出进步学生
77 九(5)班 黄建伟 突出进步学生
78 九(5)班 梁娟 突出进步学生
79 九(5)班 刘安娜 突出进步学生
80 九(5)班 叶文超 突出进步学生
81 九(6)班 刘俊杰 突出进步学生
82 九(6)班 林增俊 突出进步学生
83 九(6)班 梁志光 突出进步学生
84 九(6)班 毕俊峰 突出进步学生
85 九(6)班 袁秀 突出进步学生
86 九(7)班 魏腾飞 突出进步学生
87 九(7)班 郑秀云 突出进步学生
88 九(7)班 张功军 突出进步学生
89 九(7)班 胡春苗 突出进步学生
90 九(7)班 严俊虎 突出进步学生
91 九(8)班 余飞鸿 突出进步学生
92 九(8)班 毕文正 突出进步学生
93 九(8)班 张玉硕 突出进步学生
94 九(8)班 王静伟 突出进步学生
95 九(8)班 周号召 突出进步学生
96 九(9)班 杜振宇 突出进步学生
97 九(9)班 吕梦洁 突出进步学生
98 九(9)班 王奥雪 突出进步学生
99 九(9)班 王广青 突出进步学生
100 九(9)班 张静 突出进步学生
101 九(10)班 徐玉才 突出进步学生
102 九(10)班 曾祥冠 突出进步学生
103 九(10)班 陈文俊 突出进步学生
104 九(10)班 田梦茹 突出进步学生
105 九(10)班 张秀 突出进步学生
106 九(11)班 丁静 突出进步学生
107 九(11)班 项绍华 突出进步学生
108 九(11)班 姚伟 突出进步学生
109 九(11)班 李尚 突出进步学生
110 九(11)班 叶志超 突出进步学生
112 高一(1)班 白云龙 突出进步学生
113 高一(1)班 董杰 突出进步学生
114 高一(1)班 周浩东 突出进步学生
115 高一(1)班 许俊朋 突出进步学生
116 高一(1)班 刘思倩 突出进步学生
117 高一(2)班 黄超 突出进步学生
118 高一(2)班 姚珂晖 突出进步学生
119 高一(2)班 丁玉竹 突出进步学生
120 高一(2)班 王庆烨 突出进步学生
121 高一(2)班 曹春雨 突出进步学生
122 高一(3)班 华学涛 突出进步学生
123 高一(3)班 陈昊 突出进步学生
124 高一(3)班 王冬 突出进步学生
125 高一(3)班 徐海晨 突出进步学生
126 高一(3)班 宇涛 突出进步学生
127 高一(4)班 周昆 突出进步学生
128 高一(4)班 白璐璐 突出进步学生
129 高一(4)班 凡坚欣 突出进步学生
130 高一(4)班 洪林坡 突出进步学生
131 高一(4)班 吴玉飞龙 突出进步学生
132 高一(5)班 鲍艳艳 突出进步学生
133 高一(5)班 谢剑 突出进步学生
134 高一(5)班 张红军 突出进步学生
135 高一(5)班 孟孝 突出进步学生
136 高一(5)班 袁紫荣 突出进步学生
137 高一(6)班 吴少辉 突出进步学生
138 高一(6)班 张延 突出进步学生
139 高一(6)班 郑道云 突出进步学生
140 高一(6)班 费维芳 突出进步学生
141 高一(6)班 刘志伟 突出进步学生
142 高一(7)班 吴涛 突出进步学生
143 高一(7)班 胡雅倩 突出进步学生
144 高一(7)班 马志远 突出进步学生
145 高一(7)班 陈龙超 突出进步学生
146 高一(7)班 张远 突出进步学生
147 高一(8)班 朱龙一 突出进步学生
148 高一(8)班 郑文辉 突出进步学生
149 高一(8)班 王梓超 突出进步学生
150 高一(8)班 陈王燕 突出进步学生
151 高一(8)班 孙杰 突出进步学生
152 高一(9)班 钱林锋 突出进步学生
153 高一(9)班 许振华 突出进步学生
154 高一(9)班 徐慧敏 突出进步学生
155 高一(9)班 陆爱玲 突出进步学生
156 高一(9)班 刘新雨 突出进步学生
157 高一(10)班 吴彩燕 突出进步学生
158 高一(10)班 王雨婷 突出进步学生
159 高一(10)班 李皖云 突出进步学生
160 高一(10)班 张鹏 突出进步学生
161 高一(10)班 黄吉杰 突出进步学生
162 高一(11)班 徐争 突出进步学生
163 高一(11)班 杜珊珊 突出进步学生
164 高一(11)班 王宇珩 突出进步学生
165 高一(11)班 昂园 突出进步学生
166 高一(11)班 戴李成 突出进步学生
167 高一(12)班 鲁彬艳 突出进步学生
168 高一(12)班 吴自豪 突出进步学生
169 高一(12)班 魏丹丹 突出进步学生
170 高一(12)班 龚璐 突出进步学生
171 高一(12)班 段歆昱 突出进步学生
172 高一(13)班 丁睿婵 突出进步学生
173 高一(13)班 刘子豪 突出进步学生
174 高一(13)班 仇张瑞 突出进步学生
175 高一(13)班 储鹏 突出进步学生
176 高一(13)班 刘正雨 突出进步学生
177 高一(14)班 聂超 突出进步学生
178 高一(14)班 贾正芝 突出进步学生
179 高一(14)班 王静 突出进步学生
180 高一(14)班 许程呈 突出进步学生
181 高一(14)班 王跃茹 突出进步学生
182 高二(1)班 康诚 突出进步学生
183 高二(1)班 孙慧敏 突出进步学生
184 高二(1)班 朱雨虹 突出进步学生
185 高二(1)班 李海燕 突出进步学生
186 高二(1)班 李俊峰 突出进步学生
187 高二(2)班 郑梦竹 突出进步学生
188 高二(2)班 洪城 突出进步学生
189 高二(2)班 张先龙 突出进步学生
190 高二(2)班 宋宇彤 突出进步学生
191 高二(2)班 黄盼盼 突出进步学生
192 高二(3)班 张婷婷 突出进步学生
193 高二(3)班 曹子夜 突出进步学生
194 高二(3)班 张慧琳 突出进步学生
195 高二(3)班 江海龙 突出进步学生
196 高二(3)班 徐幸 突出进步学生
197 高二(4)班 高庆 突出进步学生
198 高二(4)班 邵国豪 突出进步学生
199 高二(4)班 谈凤琴 突出进步学生
200 高二(4)班 唐文慧 突出进步学生
201 高二(4)班 卢奇峰 突出进步学生
202 高二(5)班 音旭辉 突出进步学生
203 高二(5)班 刘庆 突出进步学生
204 高二(5)班 卫文军 突出进步学生
205 高二(5)班 江寅 突出进步学生
206 高二(5)班 朱贤明 突出进步学生
207 高二(6)班 刘明 突出进步学生
208 高二(6)班 檀佳成 突出进步学生
209 高二(6)班 李霏凡 突出进步学生
210 高二(6)班 张成龙 突出进步学生
211 高二(6)班 席安川 突出进步学生
212 高二(7)班 司武顺 突出进步学生
213 高二(7)班 董凯哲 突出进步学生
214 高二(7)班 张锐 突出进步学生
215 高二(7)班 杨墅 突出进步学生
216 高二(7)班 杨雨涵 突出进步学生
217 高二(8)班 陈思宇 突出进步学生
218 高二(8)班 杨慧玲 突出进步学生
219 高二(8)班 王健 突出进步学生
220 高二(8)班 王玉坤 突出进步学生
221 高二(8)班 许瑞 突出进步学生
222 高二(9)班 李冉浩 突出进步学生
223 高二(9)班 黄雪纯 突出进步学生
224 高二(9)班 王梓睿 突出进步学生
225 高二(9)班 杨莉 突出进步学生
226 高二(9)班 童成祖 突出进步学生
227 高二(10)班 程红 突出进步学生
228 高二(10)班 夏文静 突出进步学生
229 高二(10)班 王明锦 突出进步学生
230 高二(10)班 何文涵 突出进步学生
231 高二(10)班 丁雪 突出进步学生
232 高二(11)班 杨瑞 突出进步学生
233 高二(11)班 陈燕茹 突出进步学生
234 高二(11)班 周丽君 突出进步学生
235 高二(11)班 梁静 突出进步学生
236 高二(11)班 杜龙 突出进步学生
237 高二(12)班 毕秀雯 突出进步学生
238 高二(12)班 王逸阳 突出进步学生
239 高二(12)班 徐晓余 突出进步学生
240 高二(12)班 吴军 突出进步学生
241 高二(12)班 张颖 突出进步学生
242 高二(13)班 许兰兰 突出进步学生
243 高二(13)班 温海健 突出进步学生
244 高二(13)班 徐文静 突出进步学生
245 高二(13)班 黄霞 突出进步学生
246 高二(13)班 张君君 突出进步学生
247 高二(14)班 李韦多 突出进步学生
248 高二(14)班 应露露 突出进步学生
249 高二(14)班 赵传 突出进步学生
250 高二(14)班 刘淑敏 突出进步学生
251 高二(14)班 沈志伟 突出进步学生
252 高二(15)班 葛潘丽 突出进步学生
253 高二(15)班 魏鹏飞 突出进步学生
254 高二(15)班 刘文韬 突出进步学生
255 高二(15)班 关煦 突出进步学生
256 高二(15)班 魏军杰 突出进步学生
257 高二(16)班 许颖峰 突出进步学生
258 高二(16)班 王智峰 突出进步学生
259 高二(16)班 陈丽 突出进步学生
260 高二(16)班 陈启航 突出进步学生
261 高二(16)班 蔡丽萍 突出进步学生
262 高三(1)班 王梦勤  突出进步学生
263 高三(1)班  梁金蓉 突出进步学生
264 高三(1)班  邬菊萍  突出进步学生
265 高三(1)班  邬亮亮  突出进步学生
266 高三(1)班  韦晓凡 突出进步学生
267 高三(2)班 丁春燕 突出进步学生
268 高三(2)班 张娟 突出进步学生
269 高三(2)班 郑林 突出进步学生
270 高三(2)班 张虎峰 突出进步学生
271 高三(2)班 盛伟 突出进步学生
272 高三(3)班 李俐俐 突出进步学生
273 高三(3)班 鲁明超  突出进步学生
274 高三(3)班  王然然 突出进步学生
275 高三(3)班 李赋华  突出进步学生
276 高三(3)班  李雅丽 突出进步学生
277 高三(4)班 张韩梅 突出进步学生
278 高三(4)班 陈普磊 突出进步学生
279 高三(4)班 陈佩珊 突出进步学生
280 高三(4)班 许玲玲 突出进步学生
281 高三(4)班 丁传虎 突出进步学生
282 高三(5)班 刘叶莉 突出进步学生
283 高三(5)班 孟丽雅 突出进步学生
284 高三(5)班  周燕 突出进步学生
285 高三(5)班 赵海涛  突出进步学生
286 高三(5)班  张敏 突出进步学生
287 高三(6)班 荚跃虎 突出进步学生
288 高三(6)班 陈兆红  突出进步学生
289 高三(6)班  管学琴  突出进步学生
290 高三(6)班 许明  突出进步学生
291 高三(6)班 许慧萍 突出进步学生
292 高三(7)班 龙红伟 突出进步学生
293 高三(7)班 王星宇 突出进步学生
294 高三(7)班 贾伟 突出进步学生
295 高三(7)班 张海洋 突出进步学生
296 高三(7)班 谷庆 突出进步学生
297 高三(9)班 赵展 突出进步学生
298 高三(9)班 谢俊霞 突出进步学生
299 高三(9)班 李明月 突出进步学生
300 高三(9)班 高志成 突出进步学生
301 高三(9)班 段啸虎 突出进步学生
302 高三(10)班 童波 突出进步学生
303 高三(10)班 吴乔峰 突出进步学生
304 高三(10)班 陈涛 突出进步学生
305 高三(10)班 许树闻 突出进步学生
306 高三(10)班 吴扬 突出进步学生
307 高三(11)班 黄祥 突出进步学生
308 高三(11)班 陈珏 突出进步学生
309 高三(11)班 汪洋 突出进步学生
310 高三(11)班 张玲敏 突出进步学生
311 高三(11)班 韩孝祖 突出进步学生
312 高三(12)班 龚建伟。 突出进步学生
313 高三(12)班 朱建军 突出进步学生
314 高三(12)班 段艳蓉 突出进步学生
315 高三(12)班 汪业明 突出进步学生
316 高三(12)班 张婉钰 突出进步学生
317 高三(13)班 程阳阳 突出进步学生
318 高三(13)班 唐权 突出进步学生
319 高三(13)班 徐光 突出进步学生
320 高三(13)班 费浩 突出进步学生
321 高三(13)班 谢发玉 突出进步学生
322 高三(14)班 张虎 突出进步学生
323 高三(14)班 丁经涛 突出进步学生
324 高三(14)班 姜昌盛 突出进步学生
325 高三(14)班 余傲 突出进步学生
326 高三(14)班 薛袁凌 突出进步学生
327 高三(15)班 张玲玲 突出进步学生
328 高三(15)班 孙迎萍 突出进步学生
329 高三(15)班 方锐 突出进步学生
330 高三(15)班 周瑶 突出进步学生
331 高三(15)班 王宇 突出进步学生
332 高三(16)班 陈瑞祥 突出进步学生
333 高三(16)班 何慧 突出进步学生
334 高三(16)班 王浩 突出进步学生
335 高三(16)班 杜翔 突出进步学生
336 高三(16)班 房玉文 突出进步学生
万博manbetx版权所有 地址:安徽省肥东县八斗路与唐杨路交汇处
联系电话:0551-67709090