邮箱登录 用户名: 密 码:
设为首页 加入收藏
  学校概况
学校简介
办学理念
现任领导
校园风貌
设备设施
首页 >>新闻内容
凯悦中学2016-2017学年度第一学期优秀团员 
序号 班级 姓名 称号
1 七(1)班 李保 优秀团员
2 七(2)班 王思佳 优秀团员
3 七(2)班 王卫东 优秀团员
4 七(3)班 周忠绪 优秀团员
5 七(5)班 李乐乐 优秀团员
6 七(5)班 张意玲 优秀团员
7 八(1)班 高奇 优秀团员
8 八(1)班 周耀增 优秀团员
9 八(2)班 钱鑫璨 优秀团员
10 八(2)班 汪茯莲 优秀团员
11 八(3)班 徐亮 优秀团员
12 八(3)班 任子祥 优秀团员
13 八(4)班 谢婉婷 优秀团员
14 八(4)班 李雨晴 优秀团员
15 八(5)班 袁康健 优秀团员
16 八(5)班 李星星 优秀团员
17 八(6)班 王亚茹 优秀团员
18 八(6)班 刘徐佳 优秀团员
19 九(1)班 王魏伟 优秀团员
20 九(1)班 谢巧 优秀团员
21 九(2)班 盛颖 优秀团员
22 九(2)班 吴雷 优秀团员
23 九(3)班 曹金枝 优秀团员
24 九(3)班 杨贺 优秀团员
25 九(4)班 韩东黎 优秀团员
26 九(4)班 韩雪 优秀团员
27 九(5)班 孙伊凡 优秀团员
28 九(5)班 刘安娜 优秀团员
29 九(6)班 毕俊峰 优秀团员
30 九(6)班 马彩霞 优秀团员
31 九(7)班 王小梅 优秀团员
32 九(7)班 谢志强 优秀团员
33 九(8)班 杨露露 优秀团员
34 九(8)班 姚俊杰 优秀团员
35 九(9)班 阚敏 优秀团员
36 九(9)班 陈姝琪 优秀团员
37 九(10)班 李亮亮 优秀团员
38 九(10)班 谢凯 优秀团员
39 九(11)班 李尚 优秀团员
40 九(11)班 秦文才 优秀团员
41 高一(1)班 李婉婷 优秀团员
42 高一(1)班 童泽超 优秀团员
43 高一(2)班 王雪婷 优秀团员
44 高一(2)班 王梦姚 优秀团员
45 高一(3)班 童有承 优秀团员
46 高一(3)班 杨成志 优秀团员
47 高一(4)班 李思文 优秀团员
48 高一(4)班 钟二豪 优秀团员
49 高一(5)班 宗元昊 优秀团员
50 高一(5)班 宣露 优秀团员
51 高一(6)班 陆亚军 优秀团员
52 高一(6)班 武丽莎 优秀团员
53 高一(7)班 吴梦兮 优秀团员
54 高一(7)班 白敏 优秀团员
55 高一(8)班 卢群 优秀团员
56 高一(8)班 黄胜 优秀团员
57 高一(9)班 汪丹丹 优秀团员
58 高一(9)班 许小龙 优秀团员
59 高一(10)班 王雨晴 优秀团员
60 高一(10)班 赵萍萍 优秀团员
61 高一(11)班 刘苗 优秀团员
62 高一(11)班 李晓辉 优秀团员
63 高一(12)班 赵辉 优秀团员
64 高一(12)班 李欢 优秀团员
65 高一(13)班 毕林初 优秀团员
66 高一(13)班 魏翟静 优秀团员
67 高一(14)班 周莹 优秀团员
68 高一(14)班 余义 优秀团员
69 高二(1)班 刘宇涛 优秀团员
70 高二(1)班 吴宇 优秀团员
71 高二(2)班 邵欢 优秀团员
72 高二(2)班 邵婷婷 优秀团员
73 高二(2)班 葛晓慧 优秀团员
74 高二(3)班 陈好 优秀团员
75 高二(3)班 梁伟一 优秀团员
76 高二(4)班 张童 优秀团员
77 高二(4)班 马进 优秀团员
78 高二(5)班 邓龙 优秀团员
79 高二(5)班 刘龙鑫 优秀团员
80 高二(6)班 段郁蕙 优秀团员
81 高二(6)班 谢澳 优秀团员
82 高二(7)班 张庆 优秀团员
83 高二(7)班 谢寅峰 优秀团员
84 高二(8)班 蔡鹏飞 优秀团员
85 高二(8)班 管强 优秀团员
86 高二(9)班 王圣虎 优秀团员
87 高二(9)班 林伟杰 优秀团员
88 高二(10)班 代玉 优秀团员
89 高二(10)班 刘宛盈 优秀团员
90 高二(11)班 葛月 优秀团员
91 高二(11)班 胡明月 优秀团员
92 高二(12)班 姜文静 优秀团员
93 高二(12)班 王义田 优秀团员
94 高二(13)班 吴敏 优秀团员
95 高二(13)班 昂露阳 优秀团员
96 高二(14)班 茆钰蓉 优秀团员
97 高二(14)班 谢梦佳 优秀团员
98 高二(15)班 梁建伟 优秀团员
99 高二(15)班 祝赵鹏 优秀团员
100 高二(16)班 王庆生 优秀团员
101 高二(16)班 何娟娟 优秀团员
102 高三(1)班 崔宏飞 优秀团员
103 高三(1)班 刘云云 优秀团员
104 高三(2)班 李佳佳 优秀团员
105 高三(2)班  宋星阳 优秀团员
106 高三(3)班 龙永杰 优秀团员
107 高三(3)班 刘森 优秀团员
108 高三(4)班 杨静杰 优秀团员
109 高三(4)班 程华燕 优秀团员
110 高三(5)班 何金柱  优秀团员
111 高三(5)班 张荣荣 优秀团员
112 高三(6)班 陈海军 优秀团员
113 高三(6)班 刘绘娟 优秀团员
114 高三(7)班 吴奇 优秀团员
115 高三(7)班 何高伟 优秀团员
116 高三(9)班 徐忆南 优秀团员
117 高三(9)班 胡金通 优秀团员
118 高三(10)班 凌雨纯 优秀团员
119 高三(10)班 黄邦洋 优秀团员
120 高三(11)班 陈海军 优秀团员
121 高三(11)班 刘绘娟 优秀团员
122 高三(12)班 程凯 优秀团员
123 高三(12)班 余朕 优秀团员
124 高三(13)班 高冉 优秀团员
125 高三(13)班 夏潇乾 优秀团员
126 高三(14)班 窦伟伟 优秀团员
127 高三(14)班 夏剑锋 优秀团员
128 高三(15)班 谈海玲 优秀团员
129 高三(15)班 罗倩倩 优秀团员
130 高三(16)班 谢高峰 优秀团员
131 高三(16)班 杨雨 优秀团员
万博manbetx版权所有 地址:安徽省肥东县八斗路与唐杨路交汇处
联系电话:0551-67709090